Сегодня было анонсировано, что в скором времени выйдет второй сезон аниме “Клинок, рассекающий демонов”, что было и так предсказуемо после феноменального успеха полнометражной картины.

Это очень хорошая новость, плохая же в том, что дата выхода второго сезона аниме “Клинок, рассекающий демонов” пока не объявлена, но выйдет оно точно в этом году.

Есть много причин для популярности аниме “Клинок, рассекающий демонов”, кто-то любит его за темп, кто-то за качественную проработку персонажей, думаю каждый найдет причину полюбить это аниме. Аниме дебютировало в апреле 2019 года, и смогло быстро завоевать популярность.

Точной даты выхода второго сезона аниме пока нет, известно, что оно выйдет в 2021 году, что скорее всего означает, что выйдет оно в летний или осенний сезон, но точно в 2021 году.

Основным местом действия будет Есивара, это реально существовавший в Японии район красных фонарей, который раньше располагался немного севернее современного токийского района Асакуса. Этот знаменитый район должен дать большую возможность для творчества, и надеюсь мы сможем увидеть множество красочных пейзажей и декораций.

Дата публикации:
Категория: Аниме
Мы в социальных сетях