Японские автопроизводители известны во всем мире не только благодаря своим автомобилям, которые стали почти эталоном качества, но и передовыми технологиями в сфере автомобилестроения.

В данном разделе вы можете найти: свежие новости автомобильного рынка Японии, новости Японских авто концернов, новые концеп-арты японских автомобилей, технологические новинки японского автопрома и т.д.

Дата публикации:
Категория: Авто

Порядка 1,2 миллиона автомобилей было отозвано компании в октябре прошлого года на основании того, сотрудниками заводов не было произведена окончательная проверка автомобилей по вопросу безопасности перед продажей и передачей официальным дилерам и представителям компании.

Дата публикации:
Категория: Авто

Исходя из отсканированных страниц брошюры, у кроссовера может измениться передняя часть. А именно кроссовер обзаведется новыми светодиодными фарами и радиаторной решеткой.

Дата публикации:
Категория: Авто

По итогам 2017 года, награда "Автомобиль года в Японии" была вручена автомобилю европейского происхождения, что может служит тревожным звонком для Японского автопрома.

Дата публикации:
Категория: Авто

В планах Toyota появилась идея довести до ума недавно появившеюся технологию безвоздушных шин. Если это удастся, то данные шины появятся на будущих электрокарах компании.