После долгого молчания по поводу продолжения аниме волчицы и пряности, авторы аниме дали хоть ответ, но не совсем тот, которого ожидали фанаты, но не будем спешить и разберем ситуацию поподробнее.

Анонс был сделан в рамках празднования 15-й годовщины публикации оригинального романа Spice and Wolf, с которого началась франшиза, был выпущен тизер-ролик для нового аниме. Напомним, что предыдущие аниме вышло в 2008 году и состояло из двух сезонов, после не было выпущено новых сезонов, хотя история охватывает только несколько из томов романа, который выходит до сих пор. Сейчас основная линейка романов насчитывает 23 книги.

Какой либо конкретной информации нет, авторы лишь заявили, что это будет нечто совершенно новое, но вместе с этим продолжающие историю Лоуренса и Холо, про перезагрузку оригинального аниме или ремейк, авторы не сказали, поэтому можно надеяться на прямое продолжение, то есть на третий сезон Волчицы и пряностей, либо на экранизацию какого-либо побочного сюжета. 

Также нет информации и о точной дате выпуска, и формате, и может оказаться, что действительно это будет полнометражна экранизирующая историю, которая будет ответвлением от основного повествования, а может и вовсе быть специально написана для экранизации.

Одно радует, если новое произведение будет тепло встречено публикой, и получит должную популярность, то можно надеяться на новые экранизации на регулярной основе, а не с перерывом в 13 лет.

Дата публикации:
Категория: Аниме
Мы в социальных сетях