Ничто никогда не дается легко в Евангелионе, и тема необходимости бороться и жертвовать собой, чтобы воплотить свои стремления в реальность, отражена как нельзя лучше в Евангелионе: 3.0+1.0 (Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time).

Премьера четвертого фильма в серии Rebuild of Evangelion должна была состояться 23 января, но из-за чрезвычайного положения из-за коронавируса, которое объявлено в Японии, заставило отложить выход ленты.

Поскольку Evangelion: 3.0+1.0 должен стать окончательным завершением для 26-летней аниме-франшизы "Евангелион", то его ожидает очень большое количество фанатов. Но, как говорится, хорошее приходит к тем, кто ждет, и фанаты будет вознаграждены за свое ожидание, продолжительностью аниме.

Фильмы, которые будет показаны в кинотеатрах в Японии, должны регистрироваться в Эйрин (Eirin), национальной организации по классификации и рейтингу фильмов, которая затем публикует информацию о ленте на своем сайте. Согласно опубликованной информации на сайте Эйрин, новый фильм будет длиться два часа и 34 минуты. Это почти на час больше, чем любой из предыдущих фильмов франшизы Evangelion, которые напомним, имели продолжительность:

  • Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth: 1 час 40 минут
  • The End of Evangelion: 1 час 27 минут
  • Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone: 1 час 38 минут
  • Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance: 1 час 48 минут
  • Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo: 1 час 36 минут

Также Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time в Японии получил возрастной рейтинг G (все возрасты).

Дата публикации:
Категория: Аниме
Мы в социальных сетях