В начале этого года (2024) Японию потрясло очередное землетрясение, которое принесло много бед и разрушений. Японцы до сих пор еще не оправились от этого, и продолжают устранять его последствия. 

Землетрясение, привело к масштабным разрушениям и вынудило около 30 000 человек покинуть свои дома, их восстановление требует не только уйму сил, но и много денег. Японские компании пытаются всячески помочь населению, кто-то жертвует крупные суммы, а кто-то решил действовать довольно необычным способом.

Одна из японских студий, решила выложить на youtube в свободный доступ аниме, и все средства полученные от рекламы при просмотре аниме пожертвовать на помощь пострадавшим от землетрясения.

Было принято выложить аниме Hanasaku Iroha Азбука цветов, которое состоит из 26 эпизодов и полнометражного фильма. Аниме вышло в 2011 году, и рассказывает о 16-летней школьнице Охане Мацумаэ из Токио, которая приезжает к своей бабушке на горячие источники, чтобы помочь ей с работой и управлением гостиницей.

Аниме будет доступно для просмотра только жителям Японии на YouTube-канале Infinite Channel, пока нет информации о том, как долго аниме будет доступно для просмотра.

Дата публикации:
Категория: Аниме
Мы в социальных сетях