Слоган рекламы «Этот красный только для меня».

Предстоящие полнометражное аниме Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time должно стать финальным эпизодом в перезапуске аниме-франшизы, и, учитывая заоблачные ожидания и бюджет фильма, он должен быть грандиозным. К сожалению, премьера была отложена из-за пандемии коронавируса, но для фанатов, которые хотят взглянуть на великолепную анимацию, есть альтернатива в виде новой рекламы косметики с Рей Аянами в главной роли.

Еще в октябре 2020 года, бренд японской косметики Kanebo заключил договор, согласно которому, Рей становиться лицом новой линейки косметики Kanebo. В ознаменование этого события иллюстратор Май Йонеяма выпустила анимационный рекламный ролик под названием "Рей Аянами впервые красит губы помадой, а затем…".

Кроме иллюстратора в создании рекламного ролика также приняла участия и сейю Мегуми Хаясибара, которая озвучивает Рей в аниме. Коронной фразой рекламы стала «Этот красный только для меня», её произносит Рей, когда красит губы помадой, ссылаясь на то, что Red Nude Rouge EV (новая помада) включает в себя как красный, так и бежевый пигменты, что позволяет вам получить нужный оттенок по своему вкусу.

В самой рекламе Рей одета в модный наряд, и стоит в ожидании кого-то в людном месте, что похоже на свидание, и како-то по мнению фанатов немного противоречит привычному образу героини.

Дата публикации:
Категория: Аниме
Мы в социальных сетях