В Токио открылся уникальный по своей задумке ресторан. Так как ресторанный бизнес в Японии давно процветает, владельцы заведений стараются удивить клиентов различными свежими идеями. Так, например, открывшийся ресторан поражает не только авторской импровизированной кухней, но и полученным наслаждением от наблюдения за фауной. Благодаря высоким технологиям, применению световых эффектов, можно послушать реалистичное журчание воды или пение редких птиц, ощутить прикосновение ветра по коже.

Разработкой этого уникального проекта "Освобожденные миры" занималась целая команда творческих японцев из компании TeamLab. Интерактивное пространство меняется в зависимости от того, какое авторское блюдо подается гостям.

Также сезон имеет значение на обстановку в ресторане; исходя из данных нюансов этого меняются детали шоу и представленные блюда в заведении, которые, кстати, всего двенадцать. Средняя стоимость завтрака, обеда или ужина на группу лиц в такой интимной атмосфере составляет примерно триста долларов.

Адрес ресторана: SAGAYA, PUZZLE-GANZA 6th floor, 2-5-19 Ginza, Chuo-ku, Tokyo

Дата публикации:
Категория: Кухня
Мы в социальных сетях