В наше время порошковое молоко для детей все чаше употребляют и взрослые люди, которые хотят придерживаться здорового питания. Кроме того, оно помогает добавить в свой рацион больше питательных веществ людям преклонного возраста.

Компании, которые производят продукты, стараются следовать современным тенденциям в еде. Например, компания Stalk Snow начала выпускать специальное порошковое молоко для взрослых с витаминами и высоким содержанием полезных веществ. Разработчики решили усовершенствовать не только его состав, но и вкус, чтобы продукт понравился взрослым людям.

Продукт поступил на прилавки магазинов еще в сентябре этого года, и, по словам компании, количество продаж почти в 2 раза превысили ожидаемые цифры.

У Stalk Snow также есть конкурент – компания Morinaga Milk Industry. Она занимается онлайн-торговлей порошкового молока для взрослых людей. Объемы продаж этого производителя за октябрь превзошли ожидания в целых три раза, вследствие чего товар быстро закончился и торговлю пришлось временно прекратить.

Дата публикации:
Категория: Медицина
Мы в социальных сетях