В Японии общественными банями (сенто), пользуются люди всех возрастов, от совсем маленьких детей в сопровождении взрослых, до стариков. Кто-то любит эти бани за удобство использования, кто-то пользуется ими ради экономии на счетах за воду, кто-то любит посещать сенто из-за лечебных свойств бань, особенно если вода для них берется из природных горячих источников. У некоторых просто нет другого выбора, кроме как пользоваться сенто, так как некоторые квартиры в Японии не оснащены ваннами или душевыми кабинами.

Но есть люди, которые путают бани с Love-отелями и используют их для интимных встреч, что точно не является ее предназначением. В одном из Токийских сэнто в районе Сибуя были пойманы двоё мужчина за неподобающие сексуальные действия.

Обоим мужчинам примерно по тридцать лет, исходя из их слов, они ранее не были знакомы друг с другом и встретились в общественной бане в день инцидента. Своими непристойностями они додумались заняться в общественной купальне, которая к тому же не была закрыта, а в комплексе было около 15 гостей, среди которых были дети.

Менеджер заведения говорит, что за последние несколько лет он сообщил в полицию примерно о 40 подобных случаях. Он также сказал, что это заведение было общественной баней в течение последних 70 лет, и выразил свое разочарование тем, что сэнто теперь стало популярным местом для случайных интимных встреч геев.

Для заведения это стало серьезной проблемой, на стену даже повестили специальную табличку с предупреждением, что любые непристойные действия запрещены, а ЛГБТ-клиенты без морали и стандартов не допускаются. Вывеска была установлена, чтобы помочь предотвратить инциденты, и все клиенты могли мирно посещать баню.

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях