Пассажир самолет был арестован по обвинению в препятствовании работы авиакомпании, нападении и других нарушениях авиационного законодательства. Рейс, был вынужден сделать экстренную остановку, когда пассажир отказался надеть маску для лица, которую предписано носить всем в замкнутом помещении салона самолета, но самое главное что и повлекло арест, что при попытке снять его с рейса за отказ носить маску, он повредил руку стюардессе.

В целом бы на этом историю можно было бы и закончить, если бы не одно "но". Мужчина продолжил отказываться носить маску даже после ареста, несмотря на неоднократные просьбы полиции надеть маску во время ареста и допросов. Как сообщается, он заявил, что не сотрудничает с властями, вместо того чтобы признать или опровергнуть обвинения, сказал полиции: "Это правда, что я сел на рейс, но все остальное можете посмотреть в моём блоге."

Насколько удалось выяснить журналистам, мужчина пытается пропиарить свой блог, в котором он уже неоднократно призывал отказаться от ношения масок. Скорее всего, реклама и является его конечной целью, а ведет себя он так, чтобы привлечь внимание. Также выяснилось, что он уже неоднократно устраивал подобные скандалы, и даже успел побывать на нескольких телевизионных шоу.

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях