В Японии произошел очередной необычный инцидент. Прохожий заметил собаку породы сиба-ину, которая сидела рядом с зоомагазином. Собака была в ошейнике, поэтому прохожий подумал, что она просто выбежала из магазина, но продавец в магазине сказал, что не знает чья это собака, и что за последний час не было покупателей.

Сотрудники магазина обратились в ближайший полицейский участок, чтобы передать им найденную собаку. Полицейский, посмотрев на ошейник, сразу опознал её, так как недавно уже возвращал её владельцу. 

Владельцем животного оказался 55 летний мужчина, проживающий в этом районе. Полицейский, как и в прошлый раз решил вернуть собака владельцу, но в этот раз владелец отреагировал агрессивно. 

Владелец отказался забирать собаку, и сказал, что такая плохая собака ему не нужна, и если полицейский так беспокоиться за неё, то может забрать её себе, после этих слов, владелец собаки взял её на руки и кинул её в полицейского. В результате инцидента ни собака, ни офицер не пострадали.

За подобный поступок мужчина был сразу арестован, ему вменяется два нарушения, первый, это жестокое обращение с животными, второе, это, "воспрепятствование исполнению служебных обязанностей".

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях