В Японии очень большой выбор напитков в торговых автоматах, купить можно как классическую колу, которая отлично утолить жажду жарким японским летом, так и экзотические продукты, типа готового рыбного супа или куриного бульона. 

Но нужно быть острожным, оставляя без присмотра купленный напиток. Довольно необычный инцидент произошел в городе Кобе, где офисная работница, обнаружила, что кто-то добавил мочу в напиток, оставленный ею в офисном холодильнике.

Женщина регулярно покупала напитки в торговом автомате, и оставляла их в офисном холодильнике. Но в один прекрасный день, когда она хотела взять свою бутылку из холодильника, она заметила, что что-то не так стало с цветом напитка, также он стал пахнуть мочой. Женщина выяснила у коллег, что один из сотрудников брал её напитки без спроса.

По этому поводу она обратилась к начальству, которая привлекла к расследованию инцидента полицию. На допросе мужчина признался, что сделал это, потому что она ему понравилась.

Виновником, оказался 24-летний мужчина, который был нанят на временную работу в компанию. После того, как он был арестован по обвинению в преследовании, его уволили с занимаемой должности.

По данным полиции, подозреваемый признаю свою вину, сказав: "Я определенно налил мочу в ее бутылку с напитком". Но признался он только в одном инциденте, хотя было зафиксировано два подобных случая, что выглядит немного странным, и дает повод для размышлений, например, один ли он совершил преступление или у него был сообщник.  

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях