Нужно понимать, что уровень преступности в Японии очень низок, но это не означает полное отсутствие преступности. В Японии совершаются разные преступления от громких убийств до нелепых краж аквариумных рыбок. Однако, некоторые кражи становятся к сожалению обыденным делом, например, кража женских трусиков не является чем-то неслыханным, и подобные кражи стали сами по себе не так уж примечательным событием. Обычно подобные кражи совершают фанаты или просто странно влюбленные мужчины.

Однако, инцидент, произошедший в Нагое, даже по японским стандартам был не обычным. На прошлой неделе полиция арестовала 25-летнего Коки Мори за то, что он ворвался в чужой дом и помимо прочего барахла украл 34 пар женских трусов.

Обычно такие кражи совершают безумные фанаты, которые хотят завладеть нижнем бельем своего кумира, но, согласно полицейским отчетам, единственным обитателем дома, на который совершил рейд Мори, является 37-летний мужчина. Также примечателен тот факт, что сообщников Мори оказалась 20-летняя девушка.

Остается не ясно, зачем понадобилось столько женских трусов холостому 37-летниму офисному работнику, но по заверению полиции, все вещи будут возвращены их законному владельцу, как только они больше не понадобятся в качестве доказательств по делу. Однако вполне вероятно, что после нескольких месяцев, проведенных во владении вора, владелец предпочтет просто отказаться от этого нижнего белья.

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях