20 января 2018 года три школьницы из Японии, в возрасте 16 лет, в компании двух парней решили позабавиться. Они расположились рядом с железнодорожной станцией Сибуя с табличкой, на которой было написано: «Бесплатные сиськи». Девушки предлагали всем желающим пощупать девичью грудь. Юноши, одному из которых было 18 лет, а другому 23 года снимали все происходящее на видеокамеру.

Веселье длилось недолго. Вскоре подоспели сотрудники полиции, и съемки пришлось остановить. К тому моменту предложением подростков воспользовались порядка 20 прохожих. На сегодняшний день расследование по данному факту завершено. Девушкам, как и юношам, предъявлено обвинение за непристойное поведение и нарушение общественного порядка.

Подростки сообщили о том, что хотели опубликовать видео в социальных сетях, чтобы таким образом заработать приличную сумму. Кроме этого школьницы сказали, что на этот поступок их вдохновил пример Пепси Лу, которая сняла похожие видео (она популярный блогер в японском YouTube). Правда Пепси Лу когда проводила свою акцию «Грудь спасет мир» не была замечена полицейскими.

Дата публикации:
Категория: Происшествия
Мы в социальных сетях