За ежемесячную плату можно взять один напиток в день в подходящем торговом автомате.

Coca-Cola эту компанию можно назвать самым известным производителем напитков в мире, в Японии трудно найти местно, где нельзя купить напиток от этой компании, в большинстве вендинговых автоматов в Японии можно найти продукцию Coca-Cola.

В официальном приложении Coca-Cola Coke ON появилась подписка, которая позволяет подписаться на напитки компании. Услуга Coke ON Pass будет запущена в середине апреля и будет стоить 2700 иен в месяц. Однако пользователи, зарегистрировавшиеся до 31 мая, могут купить её за полцены (1350 иен).

Исходя из описания услуги, она позволит получать каждый день по напитку компании Coca-Cola в торговых автоматах, в подписку включены не только классические напитки Coca-Cola, но и суббренды компании.

Учитывая, что классическая банка кока-колы в торговом автомате обычно стоит 120 иен, это отличное предложение для ежедневного потребления. Покупка напитков каждый день без подписки обойдется в 3600 иен в месяц.

Это значительная экономия, и, конечно, классическая кока-кола, не единственный продукт, который предлагается по подписке. Если вы предпочитаете избегать сладких напитков, Coke ON предлагает множество альтернатив, от бутилированной воды Ilohas до зеленого чая марки Ayataka, консервированного кофе и спортивных напитков.

Единственный вопрос, на который пока нет ответа, что будет, если пропустить день и не забрать свой напиток по подписке, переноситься ли напиток на следующий день или сгорает.

Дата публикации:
Категория: Разное
Мы в социальных сетях