Существует мнение, что кошки всегда приземляются на ноги, это конечно правда, но есть у кошек одна особенность, которая не всегда так постоянна как приземление на ноги. Иногда кошки ходят мимо лотка, это может быть вызвано многими причинами, поэтому одна из японских компаний решила наладить выпуск подгузников для кошек.

Компания выпустила не только сам подгузник, но и подробную инструкцию как правильно нужно надеть подгузник на питомца, чтобы ему было максимально комфортно, а подгузник был надежно закреплен. Производитель рекомендует прежде чем надеть изделие на питомца, дать ему его любимое лакомство.

Самое главное дать вашей кошке привыкнуть к нему, т.к. в противном случае, она может начать суетиться и пытаться стряхнуть его, но время, а также лакомства и развлечения помогут ей привыкнуть к нему.

Сам товар был встречен неоднозначно, одни назвали это ненужной вещью, которая будет только мешать кошке, другие же обрадовались подобному изобретению, назвав его очень полезной вещью, которая поможет облегчить содержание кошек в доме.

Дата публикации:
Категория: Разное
Мы в социальных сетях